Провод к разряднику (650мм)

Провод к разряднику  (650мм)
  • Провод к разряднику  (650мм)
4,00 BYN

Провод разрядника Гефест

Количество

  • Провод свечи поджига (к разряднику) предназначен для подведения питания к разряднику конфорок в печах от компании Гефест.
  • Является одним из незаменимых компонентов. Обязательно входит в конструкцию системы, обеспечивающей включение конфорки. При подаче на него электричества происходит генерация искрового разряда, поджигающего газ.
  • Повышает комфорт. В печах, оснащенных электророзжигом нет необходимости использовать спички или другие дополнительные источники огня.
  • Имеет длительный срок службы. При соблюдении правил и норм эксплуатации провод способен прослужить в течение многих лет.
  • Важно учитывать, что зачастую неполадки в работе разрядника связаны с повреждением провода вследствие нарушения изоляции или других причин. В этом случае ремонт не имеет смысла, проще и быстрее полностью заменить вышедший из строя элемент.
  • Подходит для моделей плит Gefest: ПГ 6100, ПГ 6300, ПГ 6500, ПГ 5100 и др.

Характеристики

Вид: Провод к разряднику
Назначение: Для плиты
Цвет: Белый, серебристый
Размер: 650 мм
Материал изделия: Керамика, металл, пластик
Комплектация: 1 шт.
Бренд: Gefest
Страна производства:  Беларусь
Заводской код: 694081200600

694081200600
Нет отзывов