

Купить терморегулятор, термостат капиллярный 50-300°C WZA-300E в Витебске, Минске, Гомеле, Гродно, Могилёве, Бресте с доставкой по Беларуси.
Терморегулятор - термостат капиллярный WZA-300E (50-300 °C) применяется на электрических сковородах серии СЭСМ (СЭСМ-0,25 ЛЧ,СЭСМ-0,3Н) Тулаторгтехника и сковородах Проммаш серии СЭЧ (СЭЧ-0,25 и СЭЧ 0,45). Кроме этого терморегуляторы применяются в духовках электроплит и жарочных шкафов, в посудомоечных, стиральных и сушильных машинах. 1-полюсный.
Термостат капиллярный WZA-300E представляет собой надежное устройство для поддержания и регулировки температуры в широком диапазоне от 50 до 300 градусов Цельсия. Этот механический термостат является идеальным решением для использования в промышленных печах, котлах, оборудовании для пищевой промышленности и других приложениях, где требуется точное поддержание заданной температуры.
Ключевые характеристики термостата WZA-300E включают:
Температурный диапазон: 50-300°C, обеспечивающий гибкость в применении для различных тепловых процессов.
Капиллярная трубка: обеспечивает точное считывание температуры из удаленных точек.
Внешний датчик температуры: позволяет установить термостат вне нагреваемой среды для повышения его срока службы.
Универсальность применения: подходит для широкого спектра оборудования, требующего надежного температурного контроля.
Простота монтажа и эксплуатации: не требует сложной настройки и подключения, что делает его доступным для использования разными категориями пользователей.
Характеристики:
Диапазон регулировки температур: 50...300 градусов Цельсия
Погрешность измерений: от -/+ 4 до -/+9 °С
Длина щупа: 120мм
Длина капилляра: 1000 мм
Напряжение: 220V
Ток: 16 A
Контакты: клеммы
Количество контактов: 3
Высота штока: 15 мм
Размер штока: 6 х 4,5 мм
Размер корпуса: 36 х 27 х 29 мм
Материал: керамическим или пластиковым корпусом
Маркировка на корпусе термостата: WZA-300E I(1)16A I(2)3A.
Подключение.
Характеристики:
· Диапазон - 50...300 °С
· Точность - ±9 °С
· Дифференциал - 5 ... 10 °С