Терморегулятор, термостат капиллярный 50-300°C WZA-300E

Терморегулятор, термостат капиллярный 50-300°C WZA-300E
  • Терморегулятор, термостат капиллярный 50-300°C WZA-300E
48,00 BYN

Купить терморегулятор, термостат капиллярный 50-300°C WZA-300E в Витебске, Минске, Гомеле, Гродно, Могилёве, Бресте с доставкой по Беларуси.

Количество

Терморегулятор - термостат капиллярный WZA-300E (50-300 °C) применяется на электрических сковородах серии СЭСМ (СЭСМ-0,25 ЛЧ,СЭСМ-0,3Н) Тулаторгтехника и сковородах Проммаш серии СЭЧ (СЭЧ-0,25 и СЭЧ 0,45). Кроме этого терморегуляторы применяются в духовках электроплит и жарочных шкафов, в посудомоечных, стиральных и сушильных машинах. 1-полюсный.

Термостат капиллярный WZA-300E представляет собой надежное устройство для поддержания и регулировки температуры в широком диапазоне от 50 до 300 градусов Цельсия. Этот механический термостат является идеальным решением для использования в промышленных печах, котлах, оборудовании для пищевой промышленности и других приложениях, где требуется точное поддержание заданной температуры.

 

Ключевые характеристики термостата WZA-300E включают:

Температурный диапазон: 50-300°C, обеспечивающий гибкость в применении для различных тепловых процессов.

Капиллярная трубка: обеспечивает точное считывание температуры из удаленных точек.

Внешний датчик температуры: позволяет установить термостат вне нагреваемой среды для повышения его срока службы.

Универсальность применения: подходит для широкого спектра оборудования, требующего надежного температурного контроля.

Простота монтажа и эксплуатации: не требует сложной настройки и подключения, что делает его доступным для использования разными категориями пользователей.


Характеристики:

Диапазон регулировки температур: 50...300 градусов Цельсия

Погрешность измерений: от -/+ 4 до -/+9 °С

Длина щупа: 120мм

Длина капилляра: 1000 мм

Напряжение: 220V

Ток: 16 A

Контакты: клеммы

Количество контактов: 3

Высота штока: 15 мм

Размер штока: 6 х 4,5 мм

Размер корпуса: 36 х 27 х 29 мм

Материал: керамическим или пластиковым корпусом

Маркировка на корпусе термостата: WZA-300E I(1)16A I(2)3A.

Подключение.

Характеристики:

·        Диапазон - 50...300 °С

·        Точность - ±9 °С

·        Дифференциал - 5 ... 10 °С

WZA-300E
Нет отзывов